четверг, 26 января 2012 г.

Шоу световых образов R@ketbl - описание

Light Creations Show/ Шоу световых образов






У "Light Creations Show" Принцип проведения шоу тот же, что и у уже привычных fire show, и electro-light show, только вместо огненных или световых эффектов зритель увидит рисунки и слова. Новые технологии существенно расширили спектр возможностей и ограничили его только полетом фантазии. С помощью этого реквизита можно создать любые визуальные эффекты от рисунков и узоров до надписей и логотипов. Это украсит любое мероприятие и оставит незабываемое впечатление от увиденного. Только представьте, сколько восторга получит девушка, которой сделали признание в любви таким образом.

Возможности шоу световых образов также используются в промо-акциях и рекламе. Например, в ночных клубах яркости вечеринке добавят разнообразные световые фигуры, созданные в воздухе названием клуба, его логотипом или именем dj-я, который выступает в данный момент. На открытиях заведений организация такого шоу на улице в темное время суток позволит привлечь внимание потенциальных клиентов и они обязательно заглянут к Вам.
Детальное техническое описание работы Led Poi. 


Инновационные технологии открывают перед нами все больше и больше возможностей для создания ярких и оригинальных впечатлений. Одним из таких впечатлений может стать шоу световых образов. Узнайте о нем больше посмотревфото.

ФОРМАТ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

Возможно выступление в составе 1-го или 2-ух человек, как в качестве отдельного номера, так и в качестве PJ.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

В формате номера 1 выступление - 8 минут.
В формате PJ 1-2-3 выхода по 15-7-5 минут соответственно.

ЗРЕЛИЩНОСТЬ:

Зрелищность выступления основана на оптическом эффекте: светящийся реквизит описывает в воздухе различные траектории, проявляя изображения и слова.
Любителям фотографии представится возможность сделать оригинальные снимки.


КОСТЮМЫ:

- Салатовые комбинезоны, светящиеся в ультрафиолете.
- Черные и белые брюки и куртка с капюшоном со светоотражающими полосами.
- Салатовые шорты и рубашки с коротким рукавом, светящиеся в ультрафиолете.
- Полностью черные костюмы.


ЭФФЕКТЫ:

Для достижения Максимального визуального эффекта шоу необходима абсолютная темнота или минимальное освещение ультрафиолетовыми лампами, а также дополнительно можно использовать генераторы спецэффектов: дым-машины, стробоскопы, лазеры. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статистика блога

free counters